понедельник, 1 июня 2015 г.

Т-64 ВСУ приехал на ТО

- Мужики, мало не поменяете?

Дело происходило в Северодонецке. На самом деле, танк просто уронили с трейлера. Но фото, само по себе, согласитесь, презабавное ;)


8 комментариев:

  1. А как на укроресурсах глумились над видео, где БМП Т-15 не сразу на трейлер заехала. А тут и танк и ранее САУ с трейлера навернулись.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. только высокодуховное быдло рассеюшки на такое не способно, оно даже вьехать на прицеп не в состоянии

    хотя уронить танк не проблема
    http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12737407072777.jpg

    быдло даже "Тополь" уронить смогли
    http://news2.ru/story_images/335000/1324929892_91_generated_2.jpg

    ОтветитьУдалить
  4. ну судя по тому как нередкое говно Срамата ломалась раз пять токо на одних тренировках и спистили у нее супер секретную нано фару то как бы вы свое говно не охраняли ))) ну дальше коментарии излишни))))

    ОтветитьУдалить
  5. А самое приятное так это то что криворукие укровояки нас всегда будут радовать своим раздолбайством :) какую технику не дай - все раскурочат и сломают. Амеры уже зареклись что-то новое поставлять - все просрут или продадут за пол-литры бормотухи. Ополченцы поражались - никогда таких бестолочей не видели :)

    ОтветитьУдалить
  6. Болезный ты уже передернул? Ну ты как штатный спец по онанизму должен понять о чем я. А скажи-ка, балбес, что это за рванина на танке? Толи это 20-ти летнее говно укровояк, к-ые как и ты за собой мыть не приучены, толи это это намародеренные тряпки, или это такая накидка типа "стелс" для оптического диапазона? :)

    ОтветитьУдалить
  7. И да, болезный, почему он такой засаленый?? даже стыдно представить что твои недоделанные собратья там творили :)))))

    ОтветитьУдалить
  8. танк ломается, если падает с трейлера?

    ОтветитьУдалить