среда, 18 июня 2014 г.

Уралвагонзавод принимает участие в Eurosatory-2014

16 июня открылась крупнейшая Международная выставка вооружений, технологий безопасности и средств защиты "Eurosatory -2014" в Париже. Корпорация УВЗ в очередной раз стала одним из основных участников российской делегации, которая в этом году представлена 28 компаниями.

В Париже корпорация представила модели основных единиц военной техники сразу двух предприятий интегрированной структуры – Уралвагонзавода (г. Нижний Тагил) и КБТМ (г. Омск). На стенде можно увидеть боевую машину системы ТОС-1А,  тяжелый механизированный мост ТММ-6, мостоукладчик, инженерную машину разграждения ИМР-3М и бронированную ремонтно-эвакуационную машину БРЭМ-3М производства КБТМ.

Особый интерес посетителей и участников выставки вызвали управляемые модели "Терминатор", Т-90СМ и "Терминатор 2" на базе танка Т-72, представленные головным предприятием корпорации УВЗ – Уралвагонзаводом. Особенность этих моделей заключается в том, что они представляют собой точные уменьшенные копии натуральных образцов техники с возможностью беспроводного управления. Также стенд  УВЗ украшали 3D мониторы, на которых без специальных очков можно было смотреть стереоскопическое видео изображение военной техники.

Генеральный директор УВЗ  Олег Сиенко в первый день выставки провел ряд  встреч с европейскими партнерами корпорации, на которых обсуждались перспективы развития сотрудничества. Олег Сиенко в рамках выставки ответил на вопросы журналистов российских и иностранных СМИ.
Пресс-служба УВЗ







Gur Khan: интересно упоминание БРЭМ-3М от КБТМ. Что это за машина - пока не знаю. Если конечно это не ошибка в релизе и нет перепутки с БМР-3М

Комментариев нет:

Отправить комментарий