среда, 20 февраля 2013 г.

УВЗ и Renault Trucks DEFENSE договорились о сотрудничестве

 В ходе работы международной оборонной выставки IDEX-2013, где научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» представляет свои самые современные разработки в области вооружения, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между УВЗ и Renault Trucks DEFENSE.
В подписании приняли участие генеральный директор российской корпорации Олег Сиенко и генеральный директор и президент французской компании Жерар Амьель.
 Renault Trucks Defense - собственник Acmat и Panhard - один из лидеров по производству широкого спектра тактических транспортных средств, колесных бронированных машин и силовых агрегатов для бронетанковой техники на международной арене.  Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» - производитель одних из лучших в мире танков - лидер по производству наземной тяжелой техники в России и заявляет о своих мировых амбициях.
Соглашение стало результатом длительных переговоров, проводимых на фоне усиления российско-французской кооперации в оборонной промышленности и желания Правительства Российской Федерации способствовать «умеренному» сотрудничеству с Западом и динамичного развития двух компаний.
В рамках сотрудничества двух компаний будет создана рабочая группа, которая объединит экспертов разных дисциплин. Речь идет в основном об инженерах и конструкторах, специализирующихся на разработке и производстве бронированной техники, а также и о специалистах по промышленному маркетингу, праву и сотрудничеству компаний разных культур.

Комментариев нет:

Отправить комментарий