суббота, 1 сентября 2012 г.

Т-90С меняет облик

Не радикально конечно, так, по сути небольшое замечание по "вновь появившимся" отличиям - возможно будет полезно моделистам.
Т-90С с ОТШУ и кондиционером на REA-2011
   На выставке Russian Expo Arms  в сентябре прошлого года была представлена еще одна версия, вариант комплектации известного танка Т-90С. На нем одновременно мы можем видеть и осветители КОЭП "Штора" и термоэлектрический кондиционер. Из мелочей - немного измененная установка блоков ДЗ справа  и слева от пушки. Для кого такой вариант делали и демонстрировали - точно не знаю, но могу догадываться.
  В этом году, на Russian Defence Expo-2012, танки как бы не участвовали, но замечены все же были. Т-90С по окончании выставочного дня принимал участие в показах для представителей некоторых заинтересованных в его приобретении государств. Это была та же машина, со "Шторой" и кондеем, что показывалась годом ранее. Однако при внимательном рассмотрении в ее облике опять обнаружились некоторые интересные, на мой взгляд изменения. А именно, на ней был установлен новый экран над выхлопным патрубком.
Классический вариант рассеивающего экрана на Т-90С в 2011году
Новый вариант рассеивающего экрана, на том же самом танке, но в 2012г.
Пока не делаю из этого факта никаких глобальных выводов - просто интересное наблюдение и не более того. Хотя один вывод все таки можно сделать - Т-90 не стоит в своем развитии, "живет" своей жизнью и развивается на злобу разным критиканам...

Комментариев нет:

Отправить комментарий