суббота, 14 апреля 2012 г.

"Gur Khan attaks!" - миллион посещений

Здравствуйте, мои уважаемые читатели!
Вчера, в страстную пятницу, да еще 13-го, беспристрастный счетчик зафиксировал первый миллион посещений моего блога. Говорят, что всего за восемь месяцев существования узкоспециализированного дневника это очень неплохой показатель. Но, собственно, за какими-то абстрактными показателями я не стремлюсь - моя цель информировать вас о происходящем в означенном в заголовке направлении и открытом высказывании каких-то своих мыслей. По этой причине, "круглый счетчик" - это всего лишь повод оглянуться назад, отчитаться о проделанной работе и рассказать о планах и перспективах. 

Как вы все уже наверняка заметили, интенсивность моих сообщений заметно снизилась. Это связано в первую очередь с большой загрузкой по основной работе. Кроме того, чем ближе к лету, тем больше начинает сказываться усталость, появляется ленивость - организм требует отдыха. Однако, главная причина все же не в этом - приходится много писать по заказам российских и зарубежных изданий, большая работа по написанию текстов выполняется в интересах "Рособоронэкспорта" - на блог и форумы времени практически не остается. Во исполнение озвученных в начале года планов, были зарегистрированы несколько доменных имен, которые будут использованы при создании информационных порталов непосредственно о танке Т-90 во всех его ипостасях и машине огневой поддержки БМПТ. Надоело наблюдать тупость, откровенный не профессионализм, а под час и полное бездействие структур, ответственных за рекламу отечественной боевой и специальной техники. Вместе с группой заинтересованных товарищей был создан и презентован руководству Корпорации "Уралвагонзавод" проект комплексного медийного представления Корпорации и ее продукции. Создание его давалось тяжело - требовались новые подходы, креатив, нетрадиционные ходы и вместе с тем было необходимо чтоб все выглядело на действительно мировом уровне, а не смотрелось "совком", как это сейчас демонстрирует УВЗ. В ходе презентации мнение руководителей Корпорации разделилось - кто-то действительно понимал необходимость претворения в жизнь нашего проекта, ну, а кто-то, просто усмотрел в нем вторжение в свои собственные интересы, покушение на выделенный кусок корпоративного бюджета. В итоге, все кончилось как всегда - ничем. Однако свою борьбу за правое дело мы прекращать не собираемся - нам интересы Российского Государства дороже, интересов отдельных личностей и индивидуумов. 
Возвращаясь непосредственно к блогу, ввиду всего вышесказанного, в ближайшее время пока не обещаю каких-то больших авторских работ. Но, будет продолжена работа по трансляции публикаций на бронетанковую тему из раздела "Оборона и безопасность" информационного портала "Вестник Мордовии" и телеканала "Звезда", будет продолжена публикация статей из журнала "Вестник бронетанковой техники" и других редких отраслевых изданий, материалов различных конференций. Будет продолжена публикация фотообзоров по технике и репортажей с различных учений. К сожалению, по ряду причин не состоялась намеченная на эти дни поездка в Омск, но зато есть планы, по посещению в составе делегации российских журналистов выставки "Eurosatory" в июне месяце и затем частная "большая прогулка" с моими друзьями из Европы по ряду бронетанковых музеев Франции, Швейцарии и Германии. Разумеется, гарантирую фоторепортажи. 
Ну, а пока, встречайте, наконец, наступившую весну. 
Поглядите как топит Мордовию и как местные аборигены приспосабливаются к выживанию в условиях паводка. 
Всех с наступающей Пасхой!
 Христос Воскресе!

6 комментариев:

  1. Не, плавать надо так http://www.youtube.com/watch?v=ri48EkzR8BQ :)

    ОтветитьУдалить
  2. Были бы вы в ЖЖ цены вам небыло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я там присутствую: http://gurkhan-nt.livejournal.com/ , но комменты закрыты т.к. у меня просто нет времени их модерировать.

      Удалить
  3. + + +

    >> свою борьбу за правое дело мы прекращать не собираемся - нам интересы Российского Государства дороже, интересов отдельных личностей и индивидуумов

    Дай Вам Бог Сил, Решимости и Терпения, Алексей.
    Очень отрадно! Только с таким подходом можно что изменить в своей жизни и в жизни нашей Родины к лучшему! Да изведет Господь достойных делателей на жатву Свою!

    Жатвы много, делателей мало.

    Бог Вам в Помощь! Меньше слов, больше дела.

    ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ!

    ОтветитьУдалить